Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3
Дата: 21.10.2014 15:37:05
MadBear (21 Окт 2014 - 15:35) писал: BYBY3EJIA, запилите уже новые прем танки, старые уже либо
надоели, либо не интересны Riot_Guy: Как говорится, следите за новостями на портале. Новости на эту тему
и в самом деле будут:)
aliiiien (21 Окт 2014 - 15:36) писал: Допустим я купил амеровский пакет,НО,танки ужо есть в
ангаре....Злотыми вернут?Riot_Guy: Да, по цене танка в игровом золоте, актуальной на момент покупки.
Премиум магазин: специальные предложения октября. Часть 3














