Комарин
Дата: 21.10.2014 12:04:18
nachrichtenofficier (21 Окт 2014 - 11:52) писал: и дать преимущество уже второй команде из Вашего примера? ЛТ
проскакивают на остров, шкерятся за бугор и здания а наползающие ТТ
(которым толком некуда при таких раскладах ехать кроме как на
остров) радует арта. как-то странно немного, не находите?Riot_Guy: Нет, не странно. Возможность занять остров остается одинаковой для
обеих команд. В обратном случае, одна из команд не имела на это
никаких шансов.
JESS77 (21 Окт 2014 - 11:56) писал: Готовьтесь к вайну))).Riot_Guy: Так на тесте их уже нет. И вайна не особенно много.
Комарин














