Комарин
Дата: 21.10.2014 11:48:44
JESS77 (21 Окт 2014 - 11:35) писал: Смысл в том, что ЛТ не засветил всех противников через 15
сек. В этом, конечно, тоже свой интерес, но будет вой медленных
танков. Как сделать? Или тяж ломает еже, как сейчас, или еж
убивается фугасами, но строго после 2,3, 4 попаданий ЛЮБЫМ
калибром. На это уйдет секунд 5-10.Riot_Guy: Гораздо проще их убрать:)
Комарин














