Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк Fury в Премиум магазине

Дата: 17.10.2014 15:13:10
Просмотр сообщенияLuneworm (17 Окт 2014 - 16:08) писал: Купил. Только забыл, что у меня казарма набитая, койки не освободил, в итоге танк с неполным экипажем (0/5). Понимаю, что дурость не лечится :confused:, однако возможно ли восстановить справедливость и командировать пяток обученных (и оплаченных!) американцев? (Если не по адресу, просьба подсказать, куда)   Добавлю: свободного экипажа нет, ибо американцев пока не качал.

Riot_Guy:   В Центр поддержки пользователей обращайтесь, раздел Вопросы по внутриигровому имуществу.
Инструкция по созданию заявки.

Реклама | Adv