Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 17.10.2014 15:13:10
Luneworm (17 Окт 2014 - 16:08) писал: Купил. Только забыл, что у меня казарма набитая, койки не
освободил, в итоге танк с неполным экипажем (0/5). Понимаю, что
дурость не лечится Riot_Guy: В Центр
поддержки пользователей обращайтесь, раздел Вопросы по
внутриигровому имуществу.
Инструкция по созданию заявки.
Инструкция по созданию заявки.
Танк Fury в Премиум магазине














