Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 15:11:33
LordBearRu (17 Окт 2014 - 16:09) писал: Претензии исходили не от большинства фанов режима, а наоборот -
меньшинства киберспортсменов. Я согласен что в киберспорте уже
пошел застой в этом режиме и что то надо делать для его развития!!!
Но при этом забирать у большинства рабочий режим - как то не
демократично, где опрос на эту тему?Riot_Guy: Следует различать понятия "забирать" и "делать лучше".
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














