Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 13:46:55
KiborG_ZoToV (17 Окт 2014 - 14:44) писал: Глупости танки 7-6 и раньше встречались в боях, просто
теперь вы дискриминируете остальные левела. Хотя собственно зачем я
с вами разговариваю, вы же все-равно забьете и сделаете так как уже
хотите.Riot_Guy: Танки этих уровней встречались только в ослабленных составах
команд. Разве это хорошо?
Nrvnqsr_chaos (17 Окт 2014 - 14:44) писал: я не говорю, что было все замечательно, но и то, что сделали взамен
- не блещет. единственно интересная идея - это две базы, но её надо
было реализовывать в рандоме, а не там, где народу на две базы
одновременно не хватает ни при каких раскладах, а 2 минуты захвата
при 7 минутах боя вообще делают идею сомнительной.Riot_Guy: 120 секунд - время захвата для одного танка. Три танка в кургу
захвата сократят это время до 40 секунд.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














