Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 13:42:45
dastan1704 (17 Окт 2014 - 14:38) писал: полный бред. - В старом формате хоть тактика присутствовала, а тут
тупо просто перестрелка, так как на тактику времени мало( так
уменьшили время) - Какого черта ставят проходные лт 7
уровня? какого черта вводили лт 8 уровня? Если раш то
ставьте тогда лт 8 лвл, намного будет как бы сказать справедливей.
- В этом режиме реально . уменьшается выбор танков 8 уровня. Ведь
не секрет в новом режиме в основном будут кататься амх 50100, я
даже сказал бы это реально их режим. В старом режиме хоть
разнообразней был выбор, а тут все понятно: 3-4 ис3 ( скорость и
нормальная пушка) и 2-3 АМХ 50100 ( пробитие и ДПМ), 1-2 м41 и для
подстраховки 1 ЛТТБ. Так что уважаемые
разработчики это глупо. Вы просто решили КБ устроить в виде тупой
перестрелке, там будет просто решать фокус и все. А в плане тактики
он утратит свое значение. Можно сказать это для кланов будет просто
тренировка перед укрепами на проверку фокуса стрельбы.Riot_Guy: 1. В новом варианте тактики будет еще больше. Начиная от
расположения обороняющейся команды или выбора базы, которая
предпочтительнее для атаки, и заканчивая сменой ролей, после начала
захвата одной из баз.
2. Никто не запрещает взять в состав ЛТ 8-го уровня, так как они проходят по требованиям к уровням техники. 3. Расстояние между базами вполне реально преодолеть и на ИС-3. Зря Вы так переживаете.
2. Никто не запрещает взять в состав ЛТ 8-го уровня, так как они проходят по требованиям к уровням техники. 3. Расстояние между базами вполне реально преодолеть и на ИС-3. Зря Вы так переживаете.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














