Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 13:31:05
SWAT (17 Окт 2014 - 14:02) писал: Турнирщика сейчас очень смищно.
Любые инновации делаются с учетом тех кто так скажем
является профессионалом в области использования их. Т.е. при
изменении чего либо в данном случае режима ком. боев следует
учитывать мнение профи т.е. игроков играющих много в ком бои так
как они играют в 7/42. Нужно ориентироваться на
профессионалов. А они думаю будут явно недовольны тем что режим
ком.боев теперь мало похож на 7/42.Riot_Guy: Вы будете удивлены, но тестирование нового формата происходило в
плотном сотрудничестве с многими командами Голден Лиги. Новый режим
возьмет лучшее, что было в 7/42 и привнесет тактическое
разнообразие и динамику боев.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














