Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:52:43
silver01 (17 Окт 2014 - 13:50) писал: Команда атакующих имеет неоспоримое приемущество. Команде
защищающих в любом случае придется делиться на две части. (1 лвл
нет, светить некому и определить куда пошли основные силы атакующих
будет тяжелее) Команда атакующих может всем скопом валить на одну
из баз, и используя рельев и особенности местности, строений и т.п.
разбирать большинством. При здравом фокусе, пол команды защитников
будут в ангаре еще до того момента, как подоспеет подмога со 2-ой
базыRiot_Guy: Да ладно? А на 6-м или 7-м уровне нет легких танков, чей свет куда
более эффективен в сравнении с Т1.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














