Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:47:57
xaHchebyrecnoy (17 Окт 2014 - 13:45) писал: не, спасибо, мне такой коровы не надо, время сокротили, и так часто
ничьи происходят из-за нехватки нескольких секунд оставьте игрокам
на выбор в каком режиме катать в 7/42 или в новом
недоразумении, и да разработчики, вы говорите так что все
будет нормально, но ВАМ я уже никогда не буду верить, наглядный
пример ИБ, говорили что все нормально, проблем нет, и ВНЕЗАПНО,
нашли проблемы в ибRiot_Guy: Нехватка нескольких секунд была по причине пассивности боев. Теперь
этого не будет.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














