Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:24:28
igorola (17 Окт 2014 - 13:20) писал: А вы режим вводите для киберспортсменов или для обычных игроков?
Сделайте тогда 2 режима старый и новый в какой хочешь в тот и
играй.Riot_Guy: Для всех игроков. И теперь он станет гораздо интереснее и
динамичнее.
WoodmanCasting (17 Окт 2014 - 13:21) писал: Представляю, как обороняющаяся команда разъедится на две базы, а
атакующая сначала нагнет одну часть команды, а потом другую.Riot_Guy: Это может означать только одно - бездумно делить силы не стоит.
Следует строить оборону с учетом возможной переброский сил на одну
из баз.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














