Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4
Дата: 17.10.2014 12:19:42
WoodmanCasting (17 Окт 2014 - 13:16) писал: Почему бы не сделать режим со зрителями. КБ и смотреть интересноRiot_Guy: Сдается мне, что Вы говорите о такой штуке, как стримы. На Ютубе
или Твиче их полно.
ALFred0 (17 Окт 2014 - 13:16) писал: А т1 как же?Riot_Guy: Вместо пассивного света при помощи Т1 теперь будут использоваться
куда более активные ЛТ седьмого или шестого уровня, которые
способны не только светить соперников из кустов или скрытно брать
базу, но и оказывать гораздо большее влияние на ход боя.
Без компромиссов — только победа! Командный бой в обновлении 9.4














