Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Танк Fury в Премиум магазине

Дата: 17.10.2014 11:52:36
Просмотр сообщенияMaksW (17 Окт 2014 - 12:39) писал:   Кстати о доходности. С ней все ок? Набил 1900, насветил 500, дали 48к. Глянул на PzIV S. который тоже 6 ур, на wotreplays посмотрел бои где 1900 урона у людей и насвечено немного, дают 55-58к. Вроде показалось маловато 48 за такой бой :) Ожидал что-то типа 52-55к, ну да ладно.

Riot_Guy: Все зависит от обстоятельств - чей засвет был во время Вашего настрела и т.д., и т.п.

Реклама | Adv