Танк Fury в Премиум магазине
Дата: 17.10.2014 11:52:36
MaksW (17 Окт 2014 - 12:39) писал: Кстати о доходности. С ней все ок? Набил 1900, насветил 500,
дали 48к. Глянул на PzIV S. который тоже 6 ур, на wotreplays
посмотрел бои где 1900 урона у людей и насвечено немного, дают
55-58к. Вроде показалось маловато 48 за такой бой :) Ожидал что-то
типа 52-55к, ну да ладно.Riot_Guy: Все зависит от обстоятельств - чей засвет был во время Вашего
настрела и т.д., и т.п.
Танк Fury в Премиум магазине














