Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Харьков

Дата: 27.06.2014 15:53:45
{lang:macro__view_post}vanos80 (27 Июн 2014 - 15:21) писал:
С багами, и проверкой других составляющих игры это все придельно ясно и тут я не спорю, но почему картина боя сильно  отличается от той что на основе ведь фактически на последнем тесте перед релизом допиливаются мелочи , и картина боя по факту должна быть очень приближенная к тому что будет на основе. Ну даже если уже совсем невозможно создать нормальный гайд , тогда можно хоть у тех кто занимался профильно тестированием карты узнать аспекты игры, плюсы и  минусы ,подбор техники, возможные варианты игры и на основе этого хоть немного информации кинуть в тот же ролик представление . А так вышло создали карту исключительно под БТР (такой себе КС на танках) без информационной поддержки хоть какой то , в итоге народ своими силами начал создавать первые гайды по карте,на первом этапе просто в виде покатушек без всякой там такической нагрузки, хотя и за это спасибо.

Riot_Guy: Картина боя в первую очередь зависит от поведения игроков, а оно значительно различается на основном и тестовом серверах. 
Все упирается в качество видеогайда и время на его создание.  Сделать качественный гайд быстро - не получится, уйдет время на сбор и анализ ситуации в боях, составление сценария ролика и многое другое. Поверьте, этот вопрос неоднократно обсуждался в компании, ведь мы сами заинтересованы в предоставлении пользователям качественного описания карты, с раскрытием основных направлений боевых действий, тактически выгодных позиций и т.д. и т.п., но на все это необходимо время.

Реклама | Adv