Комарин
Дата: 21.05.2014 15:10:48
White_Alice (21 Май 2014 - 15:00) писал: домики разрушаемы,это раз. Рельеф простреливается артой, (коих в
боях не меньше двух,а то и трёх) это два. Их ещё нужно
засветить,а это будет дорогой ценой. Это три.Riot_Guy: Лес разравняли и проредили, ведь об это ни раз просили игроки в
этой теме и ПТ-САУ станет проще засветить или укрыться от них,
а то что домики разрушаемы, так не надо за ними весь бой стоять:)
Комарин














