Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Комарин

Дата: 21.05.2014 14:51:34
{lang:macro__view_post}White_Alice (21 Май 2014 - 14:33) писал: Посмотрел видео и едва не разбил себе лицо фейспалмом. Какая проблема у комарина? Огромное количество кустов у респов и множество прострелов..2/3 команды сидят в кустах на А1 и К1. И что же мы видим? Вырубили там кусты? Конечно нет. И в итоге мы имеем заполненные кустами К1 и А1 и огромное простреливаемое пространство на подступах к ним. ПиТэ будут вовсё развлекаться и не светиться,потому что их не высветить,не потеряв кучу танков. Вафля так уж точно будет счастлива. 

Riot_Guy: Пространство не простреливаемое, там есть как укрытия в виде домиков, так и складки рельефа. Плюс, ко всему прочему, в лесу также переработан рельеф и скрыться после засвета за холмом не получится.

Реклама | Adv