Комарин
Дата: 21.05.2014 14:51:34
White_Alice (21 Май 2014 - 14:33) писал: Посмотрел видео и едва не разбил себе лицо фейспалмом. Какая
проблема у комарина? Огромное количество кустов у респов и
множество прострелов..2/3 команды сидят в кустах на А1 и К1. И что
же мы видим? Вырубили там кусты? Конечно нет. И в итоге мы имеем
заполненные кустами К1 и А1 и огромное простреливаемое пространство
на подступах к ним. ПиТэ будут вовсё развлекаться и не
светиться,потому что их не высветить,не потеряв кучу танков. Вафля
так уж точно будет счастлива. Riot_Guy: Пространство не простреливаемое, там есть как укрытия в виде
домиков, так и складки рельефа. Плюс, ко всему прочему, в лесу
также переработан рельеф и скрыться после засвета за холмом не
получится.
Комарин














