Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Комарин

Дата: 21.05.2014 11:11:44
{lang:macro__view_post}Vasilius_Greatest (20 Май 2014 - 18:00) писал:
Разве, что можно было бы в добавку базы вернуть на старые места, ведь дефить базу, по сравнению с двухълетней давностью, стало легче.:glasses:

Riot_Guy: Вот зачем?:) Для возможности быстрого захвата в начале?

Реклама | Adv