Вестфилд
Дата: 20.05.2014 11:18:57
HByte (20 Май 2014 - 07:27) писал: Эта карта для СТ и ЛТ. На медленном тяже (типа Е-100, Левы) при 3-4
артах на ней вообще ловить нечего, если не убьет арта, то убьет ПТ.
Геймплей тяжа - весь бой ныкаться за холмом или домами,
периодически получая сплэшем от арты. Кто из тяжей атакует, тот и
сливается в большинстве случаев. Ползание взад-вперед с выглядываем
из-за холма для подсвета - очень уныло все это. А если УВН плохие,
так вообще все печально. Если в бою нет арты, то проигрывает обычно
тот, кто переваливает за холм или выходит из города, если у
противника нормальные ПТ, они расстреляют всех легко и просто. Для
тяжа хуже этой карты по моему скромному мнению - только Комарин.
Зато для ЛТ и СТ тут раздолье, можно фланг давить, можно танчить в
районе моста, можно прорваться к арте. Предложение - ограничьте для
этой карты уровень боев, на мелких уровнях тяжелые танки побыстрее
и это дает хоть какую-то надежду на оживление боев. Либо
переделывайте площадку для замеса тяжей, чтобы реально можно было
потанковать - камней там накидайте или пару-тройку неразрушаемых
домов поставьте. Поверьте, скучно на ТТ тупо ползать за холмом 80%
времени боя.Riot_Guy: Другие игроки согласятся с этим мнением?
Вестфилд














