Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Вестфилд

Дата: 20.05.2014 11:18:57
{lang:macro__view_post}HByte (20 Май 2014 - 07:27) писал: Эта карта для СТ и ЛТ. На медленном тяже (типа Е-100, Левы) при 3-4 артах на ней вообще ловить нечего, если не убьет арта, то убьет ПТ. Геймплей тяжа - весь бой ныкаться за холмом или домами, периодически получая сплэшем от арты. Кто из тяжей атакует, тот и сливается в большинстве случаев. Ползание взад-вперед с выглядываем из-за холма для подсвета - очень уныло все это. А если УВН плохие, так вообще все печально. Если в бою нет арты, то проигрывает обычно тот, кто переваливает за холм или выходит из города, если у противника нормальные ПТ, они расстреляют всех легко и просто. Для тяжа хуже этой карты по моему скромному мнению - только Комарин. Зато для ЛТ и СТ тут раздолье, можно фланг давить, можно танчить в районе моста, можно прорваться к арте. Предложение - ограничьте для этой карты уровень боев, на мелких уровнях тяжелые танки побыстрее и это дает хоть какую-то надежду на оживление боев. Либо переделывайте площадку для замеса тяжей, чтобы реально можно было потанковать - камней там накидайте или пару-тройку неразрушаемых домов поставьте. Поверьте, скучно на ТТ тупо ползать за холмом 80% времени боя.

Riot_Guy: Другие игроки согласятся с этим мнением? 

Реклама | Adv