Предложения по акциям и боевым задачам
Дата: 20.05.2014 10:59:37
TT_2012 (19 Май 2014 - 18:45) писал: акции это хорошо, но редко бывают хорошие.Riot_Guy: Собственно, как я понял, эту тему создали для того, чтобы собрать
идеи, как сделать акции и БЗ лучше. Делитесь своим мнениям и
идеями:)
ZeeG_DeeM (19 Май 2014 - 19:11) писал: Теперь надо даждаться, что ответят разработчики!)Riot_Guy: Местами здравые мысли проскакивают, но надо больше идей, еще
больше:)
Предложения по акциям и боевым задачам














