Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 19.05.2014 18:46:34
vorys (19 Май 2014 - 18:14) писал: ну да по сути это самый худший танк его только на продажу. эт как все танки которые вг дает на праздники
Riot_Guy: Сколько людей, столько и мнений. В этой теме отписывались
новоиспеченные обладатели СуперПершинга с положительными отзывами
об этом танке.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














