Малиновка
Дата: 19.05.2014 13:56:12
Foxtrot_FM (19 Май 2014 - 13:41) писал: Плохая традиция. Традиции можно и нужно менять. Riot_Guy: Первое время после ввода карты статистика не может быть
объективной, так как народ банально не знает что и как ему надо
делать для победы на каждом респе.
L_Carnitine (19 Май 2014 - 13:43) писал: Как я это объясню людям с желтым и оранжевым кпд? Это не рота. Вам
нужно исправлять карту. Либо убирать вообще место под горой, либо
делать склон покруче и поглубже, чтобы стшки там могли воевать, и
чтоб их не обстреливали с респов. Ну и естествнно заезд к воде с
нижнего респа сделать безопасным. А то с верхнего респа на
низеньком танке можно вообще незамеченным проехать.Riot_Guy: Пройдет время и народ научится. Дайте рандому немного времени.
Малиновка














