Перевал
Дата: 16.05.2014 16:39:51
HeIIQwer (16 Май 2014 - 15:58) писал: Может теперь, когда взяли курс на пояснение причин изменений
баланса, расскажете зачем убрали въезд на горку с соснулого респа?
Давно ещё. А какой заезд убрали в 9.0? У моста иди рядом с
читокустом или, вообще, на леднике?Riot_Guy: Все вместе взятое пофиксили, если мне не изменяет память, ибо они
нелогичны.
Перевал














