С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей
Дата: 16.05.2014 14:08:07
cccv (16 Май 2014 - 14:02) писал: Так значит через МТС нельзя? Блин, а как тогда вывести деньги от
оператора? Я полторы тысячи положил, хотел прем на месяц
купить, а на остальное голду. Офигеть. Можно как-нибудь вывести
деньги, или в будущем система заработает, то есть я смогу через МТС
совершать платежи? Я 1500 рублей на сотовом и за два года не
потрачу )) Вопрос, наверно, больше к разработчикам.Riot_Guy: Эту информацию Вам лучше всего уточнить у представителей МТС.
С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей














