Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

С 16 мая в России вводятся ограничения на все виды платежей

Дата: 16.05.2014 14:08:07
{lang:macro__view_post}cccv (16 Май 2014 - 14:02) писал: Так значит через МТС нельзя? Блин, а как тогда вывести деньги от оператора? Я полторы тысячи положил, хотел прем на месяц купить, а на остальное голду. Офигеть. Можно как-нибудь вывести деньги, или в будущем система заработает, то есть я смогу через МТС совершать платежи? Я 1500 рублей на сотовом и за два года не потрачу )) Вопрос, наверно, больше к разработчикам.

Riot_Guy: Эту информацию Вам лучше всего уточнить у представителей МТС.

Реклама | Adv