Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

«Мир в огне»: шоу-трансляция

Дата: 15.05.2014 12:00:43
{lang:macro__view_post}shinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами :) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта :trollface: "Склоняюсь перед вашей волей" :biggrin:

Riot_Guy: Командовал некто Лайтман.

Реклама | Adv