«Мир в огне»: шоу-трансляция
Дата: 15.05.2014 12:00:43
shinozavr (15 Май 2014 - 11:45) писал: Стрим очень понравился,в особенности игрок Inaki с его комментами
:) Так же порадовала адекватность игроков ВГ-не было оскорблений
противника и своих игроков при сливе.Все очень тактично и
приятно.Буду рад новым стримам от ВГ. ПыСы.Очень понравился ваш
командир,вот только не понял,кто из вас он был)Если не
сложно-подскажите,кто из вас) ПыПыСы.И очень улыбнул
парень,озвучивающий команды голосом из Варкрафта Riot_Guy: Командовал некто Лайтман.
«Мир в огне»: шоу-трансляция














