Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Дата: 14.05.2014 17:11:55
Murazor (14 Май 2014 - 17:06) писал: Да, только если бы хоть как то начали реагировать еще годик
назад, у нас бы не был баланс в игре в такой беспросветной заднице.Riot_Guy: Стакан наполовину полон или пуст? Концепция прорабатывается и будем
надеяться, что при помощи нового подхода все актуальные проблемы
будут решены.
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1














