Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1
Дата: 14.05.2014 16:56:54
Liqude (14 Май 2014 - 16:54) писал: Нерф отменяется? ммм.. ЦА останется довольна, ведь на рядовых
танках им таких защеканов суют нормальные игроки, что аж голова
трещит. А на имбах (а еще частенько на голде) хоть какие то шансы у этих существ есть.
Riot_Guy: Скорее, откладывается:)
Планы по перебалансировке техники в обновлении 9.1














