Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Рудники

Дата: 14.05.2014 11:56:44
{lang:macro__view_post}loldeni_RU (13 Май 2014 - 20:55) писал: Модератор, подумай, если две ПТ станет на А4, то что будет на карте...Пока ты думаешь отвечу - стоялово!! Три фланга просто стоят и все!
Подумайте над этим!

Riot_Guy: На А4 зачастую становится половина команды:)

Реклама | Adv