«Мир в огне»: шоу-трансляция
Дата: 13.05.2014 16:39:02
ANDREY80_ (13 Май 2014 - 16:37) писал: вы только в танках не подкручивайте ничё....играйте на таких танках
как мыRiot_Guy: Все будут в одинаковых условиях. Бои покажут, кто окажется
сильнее:)
nafata (13 Май 2014 - 16:37) писал: Пускай разработчики будут без огнетушителей играть!!!Riot_Guy:
«Мир в огне»: шоу-трансляция














