Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 13.05.2014 16:12:04
ZMEI69REG (13 Май 2014 - 15:52) писал: Парни,не знаю кто как, а я уже набил на Перша. Плюс он был у меня,
7200 голды упало, купил Е-25. Разработчикам спасибо,при желании
акция выполнима,без проблем.Riot_Guy: За сегодня на форуме объявилось как минимум 4 танкиста, выполнивших
БЗ. Не так страшна БЗ, как ее малюют:) Это хороший пример всем
сомневающимся, что задача вполне себе выполнима.
master_serji (13 Май 2014 - 15:54) писал: Перш был получен на 8й день и то потому что лень было 15к набивать в выходной на китайцах. Юзай 110 и тип 58 и будет тебе счатье, япоши 6й уровень. ,
Riot_Guy:
dimaspit (13 Май 2014 - 16:01) писал: вот и всё Riot_Guy:
Monarch05 (13 Май 2014 - 15:19) писал: Спасибо за танк! Riot_Guy:
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














