Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 13.05.2014 15:17:03
583O12 (13 Май 2014 - 15:12) писал: а если сбой как с ис-6? что тогда? всем облом? или чё? или в очередной раз серваки хакнут? как с этим обстоятельством быть тогда? а?
Riot_Guy: Будем надеяться, что подобные проблемы не повторяться. В случае их
возникновения обо всех нюансах объявят отдельно на портале.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














