Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»

Дата: 13.05.2014 15:17:03
{lang:macro__view_post}583O12 (13 Май 2014 - 15:12) писал:
а если сбой как с ис-6? что тогда? всем облом? или чё? или в очередной раз серваки хакнут? как с этим обстоятельством быть тогда? а?

Riot_Guy: Будем надеяться, что подобные проблемы не повторяться. В случае их возникновения обо всех нюансах объявят отдельно на портале.

Реклама | Adv