Комарин
Дата: 13.05.2014 12:09:13
KOMESC (13 Май 2014 - 12:00) писал: Не зря народ прозвал Кошмарин. Сколько не переделовали ее на моей
памяти, но она так и осталась самой неприятной для меня картой.
Чистая антипатия, без попыток осмысления, ну не ем я кошек и
готовить их нехочу. :(Riot_Guy: У каждого есть свои любимые/нелюбимые карты, которые не нравятся
из-за особенностей геймплея, и это нормально. Другое дело, когда
карта сама по себе неиграбельна, а не из-за личных предпочтений.
Комарин














