Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 13.05.2014 11:59:07
Arco1980 (13 Май 2014 - 11:56) писал: Да, но разрабы тоже накосячили с интерфейсом БЗ СуПа в
клиенте, думаю многие тут пишущие не читали условия на сайте, а
пишут всякую хрень, после того как столкнулись с этим в клиенте.Riot_Guy: А что конкретно не устраивает в интерфейсе?
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














