Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Акция «С праздником Победы!»

Дата: 08.05.2014 17:10:32
{lang:macro__view_post}Canadi (08 Май 2014 - 17:08) писал: думал, куплю ису152 и КТ по скидке. ну ладно - не такая уж трагедия :smile: и тем более не повод для огорчения - ДЕНЬ ТО КАКОЙ! жаль, что многие здесь этого не понимают...

Riot_Guy: Вас также с праздником! :honoring:

{lang:macro__view_post}Hightower2005 (08 Май 2014 - 17:09) писал: Спасибо, и всех с праздником! :honoring:

Riot_Guy:

Реклама | Adv