Акция «С праздником Победы!»
Дата: 08.05.2014 16:48:42
maksim00016 (08 Май 2014 - 16:45) писал: А что делать тем,кто пропустил их на интересующую технику?Ждать
нового года?Riot_Guy: Как вариант, можно выполнять БЗ "Марш побед" или принять участие в
акциях по выходным в мае, доход там будет просто невероятный.
apelsin_86 (08 Май 2014 - 16:46) писал: а х5 первые тоже на 2 умножаются?Riot_Guy: Нет. Опыт будет пятикратным.
Акция «С праздником Победы!»














