Акция «С праздником Победы!»
Дата: 08.05.2014 16:32:35
Langmesstur (08 Май 2014 - 16:29) писал: Опыта х2 за бой не будет? И почему пропустили прем на месяц?Riot_Guy:
Опыт х2 за все бои будет по выходным, начиная с 17 мая.
Акция «С праздником Победы!»














