Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 08.05.2014 13:07:04
G___M (08 Май 2014 - 13:03) писал: Я набрал 75000 опыта на США,мне начислили 2 дня прем аккаунта.Начал
СССР качать , сейчас смотрю, а кол-во заработанного опыта США
всего лишь 506. Это что за обман, играть после такого неприятно.
Хотелось бы разобраться с этой проблемой.Riot_Guy: Об этом уже несколько раз писали в этой теме.
Выполненная БЗ засчиталась и пошла в зачет акции. Выполнять ее второй раз нет никакой необходимости. Подобное происходит в том случае, если в последнем бою, перед выполнения БЗ на какую-либо из наций, Вы набрали опыта больше, чем не хватало до 75 тысяч.
Выполненная БЗ засчиталась и пошла в зачет акции. Выполнять ее второй раз нет никакой необходимости. Подобное происходит в том случае, если в последнем бою, перед выполнения БЗ на какую-либо из наций, Вы набрали опыта больше, чем не хватало до 75 тысяч.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














