Северогорск
Дата: 06.05.2014 18:07:07
tennnisist (06 Май 2014 - 17:59) писал: Из всех переделок карт, за всю историю моей осмысленной игры
(примерно 2 года), я лично для себя не увидел не одной удачной
переделки карты кроме Эрленберга, ну и Редшир ещё стал чуть
поинтереснее, все остальные переделки, сделали карты только хуже.Riot_Guy: Эрленберг, Редшир, Степи, Жемчужная река, Тихий берег - эти карты,
на мой взгляд, как игрока, были переделаны удачно, из последних.
Северогорск














