Скрытая деревня
Дата: 06.05.2014 16:59:30
DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 12:58) писал: Вангую что эту карту переделают- в духе новоделок нарисуют еще
коридоров. Что делать в этих коридорах картону-картоделов не
касается, главное что счастливые обладатели дед-7 довольны, а как
жеж можно ж гуслей поторговать.Riot_Guy: Можно услышать Ваши предложения?^^
Скрытая деревня














