Северогорск
Дата: 06.05.2014 16:23:36
DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 13:24) писал: Riot, читаю ваши посты и офигеваю. Понимаю что Вам дали тяжелое
задание общаться в самом важном разделе с самым сложным
контингентом-думающими игроками. В связи с этим только одна
просьба-не нужно держать нас за дураков и лепить глупые посты, абы
было. Этот раздел посещают лучшие игроки игры- они потому и лучшие,
что задумываются о тактических составляющих карт. Вы упорно не
хотите привлекать игроков к созданию карт- это ваше право. Но
пожалйста- хотя бы прислушивайтесь к их мнению... На самом деле
сейчас очевидно что картоделы делают карты в угоду многочисленным
владельцам ис-7. Карты где нужно минимальное понимание тактики
-заехал в коридор у себя на базе-выехал из него на базе противника.
Если выехал. Не нужно думать что тебе могут с фланга накидать, не
нужно думать что тебе в бок могут заехать, короче вообще не нужно
думать... Но что делать игрокам которые могут думать? Которые любят
играть думаючи? Для которых бой-это интеллектуальная игра сродни
шахматам, а не мочилово в стиле макспейн? Почему пишу именно здесь
в теме северогорск? Потому что лично меня волнует только один
вопрос- кто персонально ответственнен за переделку и так не лучшей,
но все же неплохой карты в откровенное УГ? Я вижу только два
варианта решения проблемы-либо вы начинаете прислушиватся к мнению
игроков, либо даете возможность выбирать карты. Иначе к итак уже
очевидному оттоку игроков прбавится еще ручеек ушедших по причине
переделок карт.Riot_Guy: Добрый день, уважаемый Дедушка_Ох. Спасибо, что по прежнему
заглядываете в раздел Карты и не теряете веры в то,
что карты в нашей с вами игре станут лучше. Однако,
я не готов полностью согласится с Вашим заявлением. Все карты
перерабатываются, исходя из отзывов игроков. Даже Северогорск. Но
следует понимать, что отзывы могут быть разными - просто критика и
развернутое предложение с рекомендациями по исправлению. Если
почитать эту тему, то будет видно, что большинство пользователей
отзывалось о Северогорске в первую очередь в критическом ключе.
Игрокам не нравился горный рельеф, сквозные прострелы и постоянный
засвет. Поэтому карту переработали именно так, исходя из отзывов
игроков. Понятное дело, что создать идеальную карту, которая
нравилась бы всем и не вызывала никаких нареканий, достаточно
трудно и по этой причине на форуме существует данный раздел,
из которого мы собираем информацию для дальнейших переработок карт.
Высказываясь здесь, Вы помогаете делать карты лучше. Что
касается нашего нежелания привлекать игроков к созданию карт, то
это не совсем верно. Возможно, Вы пропустили новость о
конкурсе "Картография", приняв участие в котором, игрок
может предложить свою концепцию идеальной карты и есть вполне себе
реальный шанс, что эта карта появится в игре.
Северогорск














