Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Северогорск

Дата: 06.05.2014 16:23:36
{lang:macro__view_post}DedulllKa_Ox (06 Май 2014 - 13:24) писал: Riot, читаю ваши посты и офигеваю. Понимаю что Вам дали тяжелое задание общаться в самом важном разделе с самым сложным контингентом-думающими игроками. В связи с этим только одна просьба-не нужно держать нас за дураков и лепить глупые посты, абы было. Этот раздел посещают лучшие игроки игры- они потому и лучшие, что задумываются о тактических составляющих карт. Вы упорно не хотите привлекать игроков к созданию карт- это ваше право. Но пожалйста- хотя бы прислушивайтесь к их мнению... На самом деле сейчас очевидно что картоделы делают карты в угоду многочисленным владельцам ис-7. Карты где нужно минимальное понимание тактики -заехал в коридор у себя на базе-выехал из него на базе противника. Если выехал. Не нужно думать что тебе могут с фланга накидать, не нужно думать что тебе в бок могут заехать, короче вообще не нужно думать... Но что делать игрокам которые могут думать? Которые любят играть думаючи? Для которых бой-это интеллектуальная игра сродни шахматам, а не мочилово в стиле макспейн? Почему пишу именно здесь в теме северогорск? Потому что лично меня волнует только один вопрос- кто персонально ответственнен за переделку и так не лучшей, но все же неплохой карты в откровенное УГ? Я вижу только два варианта решения проблемы-либо вы начинаете прислушиватся к мнению игроков, либо даете возможность выбирать карты. Иначе к итак уже очевидному оттоку игроков прбавится еще ручеек ушедших по причине переделок карт.

Riot_Guy: Добрый день, уважаемый Дедушка_Ох. Спасибо, что по прежнему заглядываете в раздел Карты и не теряете веры в то, что карты в нашей с вами игре станут лучше.  Однако, я не готов полностью согласится с Вашим заявлением. Все карты перерабатываются, исходя из отзывов игроков. Даже Северогорск. Но следует понимать, что отзывы могут быть разными - просто критика и развернутое предложение с рекомендациями по исправлению. Если почитать эту тему, то будет видно, что большинство пользователей отзывалось о Северогорске в первую очередь в критическом ключе. Игрокам не нравился горный рельеф, сквозные прострелы и постоянный засвет. Поэтому карту переработали именно так, исходя из отзывов игроков. Понятное дело, что создать идеальную карту, которая нравилась бы всем и не вызывала никаких нареканий, достаточно трудно и по этой причине на форуме существует данный раздел, из которого мы собираем информацию для дальнейших переработок карт. Высказываясь здесь, Вы помогаете делать карты лучше. Что касается нашего нежелания привлекать игроков к созданию карт, то это не совсем верно. Возможно, Вы пропустили новость о конкурсе "Картография", приняв участие в котором, игрок может предложить свою концепцию идеальной карты и есть вполне себе реальный шанс, что эта карта появится в игре.

Реклама | Adv