Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 15:18:12
RebeliaN (05 Май 2014 - 15:16) писал: Так все пользователи итак в одинаковых условиях. Нет перм
танка, набивай опыт на прокачиваемой технике. Почему же я имея в
ангаре Американский Т34 выкатив его пару раз не получу опыта в
копилку выполнчемой БЗ или тот же Тип59 в качестве Китайской
копилки. Глобально премы эти чуть хуже по ттх, нежели
прокачиваемые... Исходя из этого, я наоборот себе хуже сделаю
набивая опыт на них (да да, зато серебра накоплю). Так к чему эти
исключения?Riot_Guy: В моем сообщении выше сказано, почему введено подобное ограничение.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














