Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»
Дата: 05.05.2014 13:30:54
JESS77 (05 Май 2014 - 13:16) писал: Может, Вы в теме. Будут ли подобные акции (с хорошим призом), но
чтобы не надо было на всех нациях ездить. Пусть хотя бы за
исключением одной, а лучше - просто набрать полляма или лям опыта,
например, с условием, что не меньше, чем на 10, 20 или 50 танках?Riot_Guy: Мы не сообщаем заранее о будущих акциях. Но, в любом случае, об
этом обязательно сообщат на портале.
_sedoi_36rus (05 Май 2014 - 13:25) писал: ребят а если например на британий набить 75к опыта то на Японии не
обязательно вообщем я так понимаю надо на всех нации набить
по 75к опыта !! кроме одной какой небуть?Riot_Guy: Нет. Танк начислят только за полное выполнение всех условий акции.
Акция «Цель — T26E4 SuperPershing»














