Малиновка
Дата: 05.05.2014 12:11:26
Derolik (04 Май 2014 - 11:45) писал: Для картонных СТ на этой карте ну вообще ничего не
изменилось, за то для коровников сделали возможность прорашить по
реке, по аналогии с тем как это делает верхний респ. Просто этим
никто не пользуется почти, т.к. не понимают что делать на карте.Riot_Guy: Соглашусь с этим господином. Несколько раз сталкивался с мнением
игроков, что сейчас, наоборот, преимуществом обладает нижний респ.
Новая яма около реки дает команде с нижней баз возможность целиком
и полностью просветить разъезд команды противника и в дальнейшем
просвечивать камни и кусты верхней базы. Другое дело, что об этом
еще не догадались и не пытаются играть через болотце.
Малиновка














