Премиум магазин: специальные предложения мая
Дата: 30.04.2014 16:49:33
morfius84 (30 Апр 2014 - 16:44) писал: Скидки это хорошо. Но смысла в покупке вентилей и досылателей за
реал не вижу. На фига нам тратить реальные бабки на то что можно
купить за игровые? Лучше бы голды добавили!Riot_Guy: Вполне возможно, что кто-то посчитает выгоднее для себя сразу
купить танк и необходимые для него модули, чем провести некоторое
количество боев набивая кредиты на них.
Премиум магазин: специальные предложения мая














