Помним всё. Сохраним историю вместе!
Дата: 12.11.2014 14:54:53
Vi5 (11 Ноя 2014 - 11:56) писал: А у меня такой вопрос, средства я, допустим перечислю, а приехать
по приглашению, в музей, я не смогу, в силу обстоятельств, нехватка
времени и далековато ехать. Что мне делать с этим пригласительным?Reytar1979:
BLOODDIK (11 Ноя 2014 - 18:41) писал: Кстати да. Конкретики с приездом нет. Возникает такой же вопрос,
куда его деть, есть ли ограничение на срок действия данного
пригласительного?Reytar1979: Уважаемые игроки, пригласительные на экскурсию действительны до 1
июня 2015 года. Если вам не предоставится возможность посетить
музей до этого времени, то вы сможете передать пригласительный
родственнику, другу или коллеге, у которого будет такая
возможность. Пригласительный не будет привязан именно к вам, потому
ничто не помешает порадовать им важного для вас человека.
Помним всё. Сохраним историю вместе!














