Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Помним всё. Сохраним историю вместе!

Дата: 12.11.2014 14:50:22
Просмотр сообщенияborttex (10 Ноя 2014 - 17:41) писал: Рейтар добрый день) а можно узнать а музею так же будет предложена помощь? просто многие экспонаты в музее где то в 2010 после пожара были утеряны, вот и хотел узнать может и внутри музея будут вестись какие то новые экспозиции с новыми экспонатами.

Reytar1979:   Пока информацией о новой экспозиции внутри здания музея не обладаем. В дальнейшем будет видно.
 

Просмотр сообщенияAlex_Lambert (11 Ноя 2014 - 09:03) писал: Уважаемые разработчики! Вся эта идея - эта очень правильно. Более того, этот музей, про который я делал репортаж для журнала, действительно нуждается в реставрации. Но зачем вводить людей в заблуждение:  Копия МС-1 стоит там уже лет 20, если не больше. Вот фотография 2011 года:   А гаубицы про которые вы говорите, храняться..а попросту говоря валяются в отстойнике радом....с туалетом. Рядом с табличками с именами павших...находится шашлычная... Такая вот "память". И если Вам,уважаемые те, кто задумал эту реставрацию удастся хоть как-то вразумить сотрудников музея, то действительно - огромное вам спасибо. В остальном, как бы Ваша инициатива не пропала в пучине раздолбайства. С Уважением.   Пы.Сы. рядом с гайбицей стоит будка....я знал,я знал, что туда вы её пересадили!!!

Reytar1979:   А гаубицы про которые вы говорите, храняться..а попросту говоря валяются в отстойнике радом....с туалетом. Рядом с табличками с именами павших...находится шашлычная... Такая вот "память". И если Вам,уважаемые те, кто задумал эту реставрацию удастся хоть как-то вразумить сотрудников музея, то действительно - огромное вам спасибо. В остальном, как бы Ваша инициатива не пропала в пучине раздолбайства. С Уважением.   Пы.Сы. рядом с гайбицей стоит будка....я знал,я знал, что туда вы её пересадили!!!   Уважаемый игрок,  если обратите внимание на Новость, то увидите добавленное в нее видео, из которого узнаете, что МС-1 был перенесен к центральному входу в музей (его не привезли, а переставили, как и гаубицы). Если посетите музей летом, после открытия обновленной экспозиции, думаю, музей вам понравится куда больше. :smile: 
 

Реклама | Adv