Помним всё. Сохраним историю вместе!
Дата: 12.11.2014 14:50:22
borttex (10 Ноя 2014 - 17:41) писал: Рейтар добрый день) а можно узнать а музею так же будет предложена
помощь? просто многие экспонаты в музее где то в 2010 после пожара
были утеряны, вот и хотел узнать может и внутри музея будут вестись
какие то новые экспозиции с новыми экспонатами.Reytar1979: Пока информацией о новой экспозиции внутри здания музея не
обладаем. В дальнейшем будет видно.
Alex_Lambert (11 Ноя 2014 - 09:03) писал: Уважаемые разработчики! Вся эта идея - эта очень правильно. Более
того, этот музей, про который я делал репортаж для журнала,
действительно нуждается в реставрации. Но зачем вводить людей в
заблуждение: Копия МС-1 стоит там уже лет 20, если не больше.
Вот фотография 2011 года:
А гаубицы про которые вы
говорите, храняться..а попросту говоря валяются в отстойнике
радом....с туалетом.
Рядом с табличками с именами
павших...находится шашлычная... Такая вот "память". И если
Вам,уважаемые те, кто задумал эту реставрацию удастся хоть как-то
вразумить сотрудников музея, то действительно - огромное вам
спасибо. В остальном, как бы Ваша инициатива не пропала в пучине
раздолбайства. С Уважением. Пы.Сы. рядом с гайбицей стоит
будка....я знал,я знал, что туда вы её пересадили!!!Reytar1979: А гаубицы про которые вы говорите, храняться..а попросту
говоря валяются в отстойнике радом....с туалетом.
Рядом с табличками с именами
павших...находится шашлычная... Такая вот "память". И если
Вам,уважаемые те, кто задумал эту реставрацию удастся хоть как-то
вразумить сотрудников музея, то действительно - огромное вам
спасибо. В остальном, как бы Ваша инициатива не пропала в пучине
раздолбайства. С Уважением. Пы.Сы. рядом с гайбицей стоит
будка....я знал,я знал, что туда вы её пересадили!!!
Уважаемый игрок, если обратите внимание на
Новость, то увидите добавленное в нее видео, из которого
узнаете, что МС-1 был перенесен к центральному входу в музей (его
не привезли, а переставили, как и гаубицы). Если посетите музей
летом, после открытия обновленной экспозиции, думаю, музей вам
понравится куда больше.
Рядом с табличками с именами
павших...находится шашлычная... Такая вот "память". И если
Вам,уважаемые те, кто задумал эту реставрацию удастся хоть как-то
вразумить сотрудников музея, то действительно - огромное вам
спасибо. В остальном, как бы Ваша инициатива не пропала в пучине
раздолбайства. С Уважением. Пы.Сы. рядом с гайбицей стоит
будка....я знал,я знал, что туда вы её пересадили!!!
Уважаемый игрок, если обратите внимание на
Новость, то увидите добавленное в нее видео, из которого
узнаете, что МС-1 был перенесен к центральному входу в музей (его
не привезли, а переставили, как и гаубицы). Если посетите музей
летом, после открытия обновленной экспозиции, думаю, музей вам
понравится куда больше. Помним всё. Сохраним историю вместе!














