«В командирской рубке»: Sturer Emil
Дата: 11.11.2014 17:32:18
Leoni (11 Ноя 2014 - 18:18) писал: Моран, а этот Эмиль, не тот ли самый - который изображен на старой
фотографии с кучей боевых отметок о поражении танков?Reytar1979: Насколько себе представляю ситуацию, это был второй "Штурер
Эмиль", уничтоженный под Сталинградом. А тот, который сейчас стоит
в Кубинке выглядел так: 

«В командирской рубке»: Sturer Emil














