Помним всё. Сохраним историю вместе!
Дата: 10.11.2014 15:44:21
SerejKa_HT (10 Ноя 2014 - 16:19) писал: Как я мог так заблуждаться в том, что проблемы испытывают
только российские музеи и только посвященные военной тематике
периода ВМВ. Простите меня!Reytar1979: Так ведь и мы сотрудничаем не только с российскими музеями,
уважаемый игрок. Ну а что касается тематики музея - она близка
тематике нашего проекта, соответственно и помогать приятнее. Может
быть помочь музею посвященному поэтам-символистам нам было бы не
менее приятно, но пока приоритеты расставлены именно
так. 
Помним всё. Сохраним историю вместе!














