Помним всё. Сохраним историю вместе!
Дата: 10.11.2014 14:04:21
Tigersergey (10 Ноя 2014 - 14:56) писал: Вы про такие гадости, употребляемые в пищу, пишите американцам
что ли. Кстати, ВГ стало рекламировать Макдональдс? А еще вот знаю,
что многие крупные компании, пишут на своих продуктах, что с каждой
покупки делаются отчисления на такую то благотворительность. Почему
не воспользоваться опытом то? И речь не только про тип59, а любой
прем танчик. Часть дохода с его продажи пустите на
благотворительность. Прям так и напишите в преммагазине, что купив
такой то танк, вы (игрок) перечислите такую то сумму на
благотворительность. Reytar1979: В данном случае ряд юридических причин мешает поступить таким
образом. Если же вас интересует, с каким из ресторанов быстрого
питания мы сотрудничаем, то обратите пожалуйста внимание вот на эту
недавнюю Новость.
Помним всё. Сохраним историю вместе!














