Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Помним всё. Сохраним историю вместе!

Дата: 10.11.2014 14:04:21
Просмотр сообщенияTigersergey (10 Ноя 2014 - 14:56) писал: Вы про такие гадости, употребляемые в пищу, пишите американцам что ли. Кстати, ВГ стало рекламировать Макдональдс? А еще вот знаю, что многие крупные компании, пишут на своих продуктах, что с каждой покупки делаются отчисления на такую то благотворительность. Почему не воспользоваться опытом то? И речь не только про тип59, а любой прем танчик. Часть дохода с его продажи пустите на благотворительность. Прям так и напишите в преммагазине, что купив такой то танк, вы (игрок) перечислите такую то сумму на благотворительность.   

Reytar1979: В данном случае ряд юридических причин мешает поступить таким образом. Если же вас интересует, с каким из ресторанов быстрого питания мы сотрудничаем, то обратите пожалуйста внимание вот на эту недавнюю Новость.

Реклама | Adv