Главное о танках. Средства связи
Дата: 06.11.2014 16:15:19
Tanhik2013 (06 Ноя 2014 - 13:44) писал: Пинать мехвода по плечуЭто последний выпуск?
Reytar1979: В первом сезоне - да. Но решение о съемках второго сезона
уже принято, так что через какое-то время начнут выходить новые
выпуски.
NORMANDY_SR1 (06 Ноя 2014 - 14:16) писал: и только в самой историчной игре радиостанции бьют на 300 метров
вместо 15 километровReytar1979: Лучше так, чем если бы они не работали вообще в движении
танка, а то и отказывали в принципе, после того, как танк немного
поездил - как и было зачастую с в реальности с теми же
радиостанциями 71ТК, которые устанавливались на советские танки в
30-е и начале 40-х годов ХХ века.
Главное о танках. Средства связи














