Реклама | Adv
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
  • Rotator
Сообщения форума
Реклама | Adv

Главное о танках. Средства связи

Дата: 06.11.2014 16:15:19
Просмотр сообщенияTanhik2013 (06 Ноя 2014 - 13:44) писал: Пинать мехвода по плечу:teethhappy:
Это  последний выпуск?
 

Reytar1979:   В первом сезоне - да. Но решение о съемках второго сезона уже принято, так что через какое-то время начнут выходить новые выпуски.
 

Просмотр сообщенияNORMANDY_SR1 (06 Ноя 2014 - 14:16) писал: и только в самой историчной игре радиостанции бьют на 300 метров вместо 15 километров

Reytar1979:   Лучше так, чем если бы они не работали вообще в движении танка, а то и отказывали в принципе, после того, как танк немного поездил - как и было зачастую с в реальности с теми же радиостанциями 71ТК, которые устанавливались на советские танки в 30-е и начале 40-х годов ХХ века.:blinky:
 

Реклама | Adv