Главное о танках. Двигатель
Дата: 23.10.2014 12:15:09
Koryn (23 Окт 2014 - 12:00) писал: И это, безусловно, ярко выражено, например, в постоянном
корректировании ТТХ техники. Нужно всегда идти в ногу со временем и
не забывать про интересы игроков в этом вопросе. Или (еще недавний
пример) введение премиум ст - Fury. Нам же действительно не хватало
американского премиум ст 6-го уровня, а Вы так умело и главное
оперативно закрыли эту прореху. И пусть не каждый сможет его
приобрести, но как минимум полюбуется и оценить его мощь в боях.
Работы над ланшдафтами сражений это вообще отдельная история. Ни в
одном проэкте еще не встречал такого дружелюбия к игрокам в этом
плане. Не понравилась нам карта Хребет дракона - долой ее. Не
нравилась нам Мурованка в ее архаичном виде - получите новую. Еще
раз повторюсь - Вы на правильном пути и аудитория игроков будет
множиться. :)Reytar1979: Периодическое корректирование ТТХ техники, которая чрезмерно
выделяется по показателям эффективности дело обычное среди ММО-игр
и увы необходимое. Если этого не делать большинство игроков будет
играть на нескольких имбах, а вся прочая техника в игре будет не
востребована, что автоматически сделает бои однообразными и
скучными для уважаемых игроков, чего мы для них ни в коем случае не
хотим. "Фьюри" - машинка в целом приятная, но ни разу не
имбалансная, потому будет по достоинству оценена фанатами
американской школы танкостроения и теми, кому понравится фильм,
а ситуацию в боях не ухудшит. Работы над ландшафтом - так же
дело нужное. По мене сбора статистики по картам периодически
выясняется, что те, или иные особенности ландшафта карты
предоставляют одной из команд игровое преимущество, что является не
совсем спортивным. Для исправления ситуации эти особенности карты
стараются нивелировать, а то и полностью переработать карту, сделав
игру на ней менее предсказуемой и более интересной для
уважаемых игроков, которым мы искренне желаем исключительно
приятных ощущений от боев в любимой игре.
Главное о танках. Двигатель














